资格审查结果公示 广州市城市轨道交通号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段[项目编号:--]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 河北星源密封件集团有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求注(),未提供有效材料交付证明。 上海隧桥特种橡胶厂有限公司 通过 衡水禹力工程橡胶有限公司 通过 北京东方雨虹防水技术股份有限公司 通过 瑞腾博远工程材料有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求注(),缺螺栓孔密封圈业绩。 重庆德桥橡胶有限公司 通过 浙江正和橡塑制品有限公司 通过 山东龙祥新材料科技有限公司 通过 江阴海达橡塑股份有限公司 通过 西北橡胶塑料研究设计院有限公司 通过 衡水明光工程橡胶有限公司 通过 衡水天拓橡胶制品有限公司 通过 浙江神州科技化工有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招....
快捷阅读