资格审查结果公示 广州市城市轨道交通号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段[项目编号:--]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 山东北方创信防水科技集团股份有限公司 通过 武汉市恒星防水材料有限公司 通过 湖北永阳材料股份有限公司 通过 北京东方雨虹防水技术股份有限公司 通过 瑞腾博远工程材料有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求,缺少非固化橡胶沥青防水卷材、聚氨酯涂料业绩。 广东台实实业有限公司 通过 中油佳汇(广东)防水股份有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求,缺业绩交付证明。 大禹九鼎新材料科技有限公司 通过 宏源防水科技集团有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求,缺无纺布业绩,提供的非固化橡胶沥青防水涂料业绩缺中标通知书和有效交付证明。 远大洪雨(唐山)防水材料有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求,缺少无纺布业绩。 中建友(唐山)科技有限公司 不通过 不符合招标文件页..资质要求,缺少无纺布交付证明。 湖南耐渗塑胶工程材料有限公司 不通过 不符合招标文件页.....
快捷阅读