资格审查结果公示
广州市城市轨道交通号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段[项目编号:--]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
大禹九鼎新材料科技有限公司
通过
江苏凯伦建材股份有限公司
通过
广东禹能建材科技股份有限公司
不通过
不符合招标文件页业绩要求,未提供..要求的有效业绩。
武汉市恒星防水材料有限公司
通过
湖北永阳材料股份有限公司
通过
山东鑫达鲁鑫防水材料有限公司
通过
肥城联谊工程塑料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少自粘高分子防水卷材业绩。
山东金顶防水技术股份有限公司
通过
瑞腾博远工程材料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少自粘高分子防水卷材业绩。
北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少防水板有效交付证明。
重庆德桥橡胶有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少自粘高分子防水卷材业绩。
广东筑龙新材料技术有限公司
通过
广东台实实业有限公司
....
快捷阅读