资格审查结果公示
广州市城市轨道交通号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段[项目编号:--]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
瑞腾博远工程材料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少自粘改性沥青卷材、聚氨酯涂料业绩。
中建友(唐山)科技有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少无纺布供货证明。
大禹九鼎新材料科技有限公司
通过
宏源防水科技集团有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少无纺布业绩,水泥基渗透结晶型防水卷材无中标通知书或成交通知书。
广东台实实业有限公司
通过
山东北方创信防水科技集团股份有限公司
通过
湖南耐渗塑胶工程材料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少无纺布产品签收单等交付证明。
远大洪雨(唐山)防水材料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少无纺布业绩。
北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺少自粘改性沥青卷材、无纺布供货证明业绩。
潍坊宏鑫防水材料有限公司
不通过
不符合招标文件页..业绩要求,缺无纺布,水泥基渗透结晶型防水涂料业绩。
武汉市恒星防水材料有....
快捷阅读