福建省福能海峡发电有限公司
办公楼反恐物资及应急器材采购项目
中标候选人公示
项目编号:-
一、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建省福能海峡发电有限公司
联系人:刘先生
联系方式:
二、招标项目名称:
福建省福能海峡发电有限公司办公楼反恐物资及应急器材采购项目
三、中标候选人名称及金额:
第一中标候选人:福建劳力特电力工程有限公司,中标金额:.元;
第二中标候选人:福州南润自动化科技有限公司,中标金额:.元;
第三中标候选人:福州津泽智能科技有限公司,中标金额:.元。
四、被确定为废标的投标人名称及原因:
办公楼反恐物资及应急器材采购项目(招标编号:-),至投标截止期止,共有福建省赫托利智能科技有限公司、福州津泽智能科技有限公司、福州南润自动化科技有限公司、福建劳力特电力工程有限公司家投标人递交了投标文件,评委会对各投标人进行资格审查及响应性审查,其中福建省赫托利智能科技有限公司未提供资格证明材料,不符合资格条件,未能进入下一步评审。
五、评标委员会成员名单:夏海滨(组长)、林昫、刘雪聪、黄逸豪、
徐德水
如投标人对中标结果有异议,请于公示期年月日~年月日:内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
招标监察机构:
福建省福能海峡发电有限公司
地址:福建省福州市长乐区文武砂街道东南大数据产业园研发楼三期#楼层
电话:-
福建省福能海峡发电有限公司
年月日
快捷阅读