一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:未被污染输液瓶(袋)等回收处置服务项目 二、项目废标/流标的原因 磋商小组依据磋商文件要求对各供应商进行资格性审查,安徽灵春科技环保有限公司、泉州天元环保科技有限公司未按磋商文件要求提供中小企业声明函,资格不通过,按无效投标处理,其他供应商资格性通过。因有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:永泰县总医院      地址:永泰县樟城镇富裕新村号         联系方式:曾能武-       .采购代理机构信息 名 称:福建德晟项目管理有限公司             地 址:福州市晋安区王庄街道珠宝路号珠宝城室             联系方式:汤淑敏、宋芳、石铧-             .项目联系方式 项目联系人:汤淑敏、宋芳、石铧 电 话:  - 
快捷阅读