一、项目基本情况
采购项目编号:---
采购项目名称:福州市蓓蕾幼儿园阳光分园(暂名)永久排水管道接驳工程
二、项目废标/流标的原因
经竞争性谈判小组评议:福建康嘉达建设工程有限公司、福建顺驰建设工程有限公司均未提供有效的二级及以上市政公用工程专业注册建造师执业资格证明,不符合竞争性谈判文件中特定条件的要求,资格审查不通过。根据竞争性谈判文件及相关政策文件规定,本项目有效供应商不足两家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名 称:福州市蓓蕾幼儿园
地址:福州市鼓楼区鳌峰坊号
联系方式:陈老师—,工作时间:北京时间:-:;:-:
.采购代理机构信息
名 称:福建省智盛招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路号华福大厦写字楼四层区
联系方式:王明珠、艾莉莉、何新新、刘媛-,工作时间:北京时间:-:;:-:
.项目联系方式
项目联系人:王明珠、艾莉莉、何新新、刘媛
电 话: -
快捷阅读