一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目(五次)
三、采购结果
采购包(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):
废标理由:有效供应商数量不足家
四、主要标的信息
采购包(福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省产品质量检验研究院卧式拉力机高温箱等试验设备采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
在资格性审查阶段,上海润璋智能科技股份有限公司未提供有效的依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障金证明材料,且除单位授权书、营业执照及财务状况报告外,其余材料均未盖公章,其资格性审查不合格;艾辉贸易(上海)有限公司未提供有效的依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障金证明材料,其资格性审查不合格。上海安规机电设备有限公司资格性审查合格。鉴于有效投标人数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省产品质量检验研究院
地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路号
联系方式:-....
快捷阅读