年中国电信上海公司青浦卓青数据中心冷源改造项目蓄冷罐及电加热装置采购(第二次)
成交候选人公示
年中国电信上海公司青浦卓青数据中心冷源改造项目蓄冷罐及电加热装置采购(第二次)(项目编号:--)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
第一成交候选人
单位名称:
北京英沣特能源技术有限公司
响应报价(不含税):
元人民币
第二成交候选人
单位名称:
杭州华电华源环境工程有限公司
响应报价(不含税):
元人民币
(二)否决响应情况
上海丰奕暖通机电设备有限公司,因未提供压力容器制造单位的制造许可证或认证被否决。
公示期:年月日至年月日。
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规....
快捷阅读