一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省福清市医院-桶装矿泉水和瓶装矿泉水采购(三次) 三、采购结果 采购包(福建省福清市医院-桶装矿泉水和瓶装矿泉水采购): 废标理由:终止评审 四、主要标的信息 采购包(福建省福清市医院-桶装矿泉水和瓶装矿泉水采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄亚灵 评审专家: 肖淑霞 、 李大守 、 吴旺民 、 郑艳影 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包福建省福清市医院-桶装矿泉水和瓶装矿泉水采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、各投标人的资格性审查均合格。 、在符合性审查阶段,温州泉歌矿泉水有限公司的检测报告部分指标不符合招标文件要求,未按照招标文件要求提供承诺书;莆田市坤晨贸易有限公司的检测报告部分指标不符合招标文件要求,未按照招标文件要求提供承诺书;福州市十八重溪天然矿泉水有限公司的检测报告部分指标不符合招标文件要求,未按照招标文件要求提供承诺书;福清市三华矿泉水有限公司的检测报告部分指标不符合招标文件要求,未按照招标文件要求提供承诺书;福清市鼎荣贸易商行(普通合伙)的检测报告部分指标不符合招标文件要求,未按照招标文件要求提供承诺书;福清市鼎力贸易有限公司的检测报告部分指标不符合....
快捷阅读