一、项目编号:[][]
二、项目名称:年省厅慰问物资采购
三、采购结果
采购包(其他农副食品,动、植物油制品):
废标理由:卓想云创科技集团有限公司未按规定时间进行最终报价,有效报价供应商不足家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(其他农副食品,动、植物油制品):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
丁张波
评审专家:
陈柯星 、 陈文钦
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包其他农副食品,动、植物油制品:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福州福永兴商品配送有限公司、福建省立昇供应链服务有限公司未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;卓想云创科技集团有限公司、厦门海之佳供应链管理有限公司、福建易丰供应链管理有限公司资格性审查均通过;资格性审查通过的各供应商符合性审查均通过。并根据财政部令第号规定单一对参加竞争性谈判供应商进行谈判,卓想云创科技集团有限公司未按规定时间内进行有效二次报价,视为退出本项目谈判,故有效供应商不足三家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省公安厅
地址:福建省福州市鼓楼区华林路号
联系方式:-
....
快捷阅读