大菜巷、景巷花苑老旧电梯更新项目(一标段)中标候选人公示 根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港经济技术开发区(杨舍镇)城南社区居民委员会、张家港经济技术开发区(杨舍镇)景巷社区居民委员会的大菜巷、景巷花苑老旧电梯更新项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:大菜巷、景巷花苑老旧电梯更新项目(一标段) 项目编号------号 二、中标候选人情况 序号 中标候选人名称 中标候选人排名 上海三菱电梯有限公司 无锡中奥电梯有限公司 日立电梯(中国)有限公司 三、无效标及原因 序号 单位名称 无效标原因 华升富士达电 梯有限公司 不具备招标文件中规定的资格要求或未按招标文件规定的要求提供资格证明文件的 四、所有投标人的评审得分 序号 供应商名称 投标报价(元) 得分 排序 上海三菱电梯有限公司 无锡中奥电梯有限公司 . 日立电梯(中国)有限公司 . 杭州西奥电梯有限公司 . 亚连胜(江苏)建筑科技发展有限公司 . 奥的斯机电电梯有限公司 . 五、拟确定中标人:上海三菱电梯有限公司 六、备注: 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,....
快捷阅读