一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司
二、项目名称:-年度信用卡产品权益服务采购项目(子包二)
三、招标方式:公开招标
四、招标公告日期:年月日-年月日
五、开标日期:年月日
六、公示日期:年月日-年月日
七、资格审查情况:
本项目子包二共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过审查,投标文件被否决。具体如下:
序号
投标供应商
资质审查和符合性审查
不通过原因
北京太平永顺科贸有限公司
通过
/
北京永好科技有限公司
通过
/
上海普麦信息科技有限公司
通过
/
沈阳东利洋科技有限公司
通过
/
深圳蜂鸟创新科技服务有限公司
通过
/
深圳赛迪文信息科技有限公司
通过
/
广雅科技(广州)有限公司
通过
/
北京六一六信息技术有限公司
通过
/
广东互连信息科技有限公司
通过
/
杭州兑吧网络科技有限公司
通过
/
北京宽商科技有限公司
不通过
“樊登读书月卡”和“青桔单车会员月卡”权益产品的报价超出限价,且提交的“供应商意愿承诺函”未按招标文件规定签字
八、经最低价格法评审,本项目子包二的中标候选情况如下:
中标候选人
中标内容
价格(含税)
第一中标候选人:北京太平永顺科贸有限公司
采购内容为信用卡产品权益,具体详见招标文件。
单价中标
第二中标候选人:北京永好科技有限....
快捷阅读