-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海现代农业产业园区岭山村道路提升项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:
中标候选人
镇江胜创建设工程有限公司
投标报价(元)
.
工期(日历天)
质量标准
合格
项目负责人
余丽华
证书编号
苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:河南学恒建设工程有限公司,原因:未按照招标文件要求提供企业资质证书。江苏乾钰建设工程有限公司,原因:未按照招标文件要求提供承诺函。江苏润珏建设有限公司,原因:未按照招标文件要求提供项目负责人证,养老保险证明。
-->
快捷阅读