一、项目编号:[][]-
二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(三次)
三、采购结果
采购包(初中部录播室、教学仪器采购):
废标理由:不合格,三家均未提供石墨结构模型生产厂家授权及售后服务承诺书复印件,负偏离实质性要求。
四、主要标的信息
采购包(初中部录播室、教学仪器采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郑康祥
评审专家:
黄建华 、 陈旻
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包初中部录播室、教学仪器采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省建瓯第一中学
地址:福建省建瓯市城区校场巷号(福建省建瓯第一中学新校区)
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:瓯宁街道
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:吴星梅
电话:
福建省闽瓯工程咨询有限公司
年月日
快捷阅读