镇江市华辰招标代理咨询有限公司受镇江城市建设产业集团有限公司委托,于年月日就-年度工程造价咨询服务框架协议采购采用公开征集方式进行采购。现就评审结果公告如下:
一、入围供应商
、江苏天信建设项目咨询有限公司
、江苏建威建设管理有限公司
、镇江智诚工程管理有限公司
、江苏恒信建设项目管理有限公司
、江苏国联项目管理集团有限公司
、江苏富华工程造价咨询有限公司
、江苏诚信工程咨询管理有限公司
、致同(北京)工程造价咨询有限责任公司
、江苏建达全过程工程咨询有限公司
、镇江华航工程咨询有限公司
、江苏上策管理咨询有限公司
、江苏江大工程管理有限公司
、宏信天徳工程顾问有限公司镇江分公司
、江苏汇诚投资咨询管理有限公司
、江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司
二、资格评审不合格的供应商及原因
序号
供应商名称
不合格原因
江苏建同工程咨询有限公司
未提供营业执照
江苏安邦南汇工程咨询有限公司
未提供营业执照
江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司
年度财务年报资产负债表为负值
三、供应商评分表
序号
供应商名称
报价得分
资信、业绩、综合配置等综合能力得分
造价咨询工作实施方案得分
总分
排名
江苏天信建设项目咨询有限公司
.
.
江苏建威建设管理有限公司
镇江智诚工程管理有限公司
.
.
江苏恒信建设项目管理有限公司
.
.
江苏国联项目管理集团有限公司
江苏富华工程造价咨询有限公司
....
快捷阅读