一、项目编号:二、项目名称:大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)大连新光彩物业管理有限公司辽宁省大连市西岗区大同街-号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连新光彩物业管理有限公司通过.-大连美家物业管理有限公司通过.-辽宁金泉酒店物业管理有限公司通过.-大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司通过.-大连盛世宏基物业管理有限公司通过.-大连国宝典藏物业管理有限公司通过.-大连咏胜物业管理有限公司通过.-大连中呈物业管理有限公司通过.-大连鑫秀物业管理有限公司不通过--.未按给定格式填写《信用承诺书》;,未按规定格式填写.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目大连市人力资源和社会保障局物业服务采购项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 闫业坤(第标项名称采购人代表),陈跃,解先勇,杨靓,崔连慧 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准×%向中标人收取,不足元按元收取。 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:大连市人力资源和社会保障局(本级) 地 址:大连市沙河口区联合路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:大连市政府采购中心 地 址:大连市甘井子区东北北路号 联系方式:- .项目联....
快捷阅读