中国电信崇左分公司-年第三方业务外包服务采购项目中标候选人公示
中国电信崇左分公司-年第三方业务外包服务采购项目(招标编号:----)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
一、中标候选人情况:
. 第一中标候选人
() 单位名称:四川森朗通信网络工程建设有限公司。
() 投标折扣:前端营销支撑服务报价折扣%、维护外包服务报价折扣%、装移机调测服务报价折扣%、服务支撑报价折扣%。
() 质量:符合招标文件规定的质量标准。
() 交付期:不涉及。
() 评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,四川森朗通信网络工程建设有限公司综合排名第一。
() 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
() 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
. 第二中标候选人
() 单位名称:浙江中通文博服务有限公司。
() 投标折扣:前端营销支撑服务报价折扣%、维护外包服务报价折扣%、装移机调测服务报价折扣%、服务支撑报价折扣%。
() 质量:符合招标文件规定的质量标准。
() 交付期:不涉及。
() 评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,浙江中通文博服务有限公司综合排名第二。
() 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
() 响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。
二、否决投标情况:广西中汇劳务开发有限公司未提供有效的法定代表人身份证明和未提供有效的业绩证明材料被否决。
公示期:年月日至年月日。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:
.异议提出人应为....
快捷阅读