一、项目编号:- 二、项目名称:芜湖职业技术学院年度食品与生物工程学院牧医实训基地设备采购项目 三、中标信息 供应商名称:安徽臻至科技有限公司; 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路号印象西湖花园公建区西组团层-; 中标金额:.元。 四、主要标的信息 货物类 名称:高压蒸汽灭菌锅 品牌:厦门致微 规格型号: 数量:台 单价:元 五、评审专家名单: 唐业仓、王巨龙、周华庆、王圣萍、张文英 六、代理服务收费标准及金额: 、收费标准:中标价×.%,如代理费计算低于元的按元支付。 、收费金额:元 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 七、其他补充事宜 、招标方式:公开招标 、是否中小微企业中标:是 、无效投标单位及原因:南京全润仪器科技有限公司:投标文件中高压蒸汽灭菌锅不满足招标文件中“*、压力容器设计使用年限不低于年,设计压力.”要求,符合性审查不通过。 、中标单位业绩:①滁州职业技术学院微生物检测实训室项目②巢湖学院年生环学院实验室扩建项目第包。 、本项目中标供应商评审总得分:.分 、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:详见招标文件,联系电话:。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向招标人提出投诉。联系电话:-。 、质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: ()质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; ()采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); ()被质疑人名称; ()具体的质....
快捷阅读