合川电信物联网设备硬件采购 采购失败公告 合川电信物联网设备硬件采购(项目编号:--),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。 (一)采购情况 根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。 (二)否决参选情况 重庆淼诺智能科技有限公司分项报价设备单价超过最高单价限价,否决响应;重庆恒北智能科技有限公司分项报价设备税率为%,不满足本项目税率要求,不符合国家规定的设备税率,否决响应;重庆渝洲智联工程技术有限公司分项报价设备单价超过最高单价限价,否决响应。 特此公告! 项目联系人:胡青 联系方式: 采购代理机构:中捷通信有限公司 日期:年月日信息来源
快捷阅读