同里镇古镇区宜居改造工程项目未入围公示 项目编号: 项目名称: 同里镇古镇区宜居改造工程项目 标段编号: 标段名称: 同里镇古镇区宜居改造工程(二期) 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 杭州市市政工程集团有限公司 标书退回(未按招标文件要求提供社保证明的书面资料)
快捷阅读