一、采购项目名称、编号 采购项目名称:儿童福利服务机构消防员专业培训及考评鉴定 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:中技建设咨询有限公司 采购项目编号:-()- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:沈梦、金弦、呙于旭 电话:- 、采购人 名称:湖南省民政厅 地址:长沙市开福区东风路号 联系人:张媛 电话:- 、采购代理机构 名称:中技建设咨询有限公司 地址:长沙市雨花区湘府中路号高升金典商务楼层 联系人:金弦、沈梦、呙于旭 电话:- 邮编: 电子邮箱:/
快捷阅读