一、项目编号:-二、项目名称:大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:.(元)华厦外包服务(大连)股份有限公司辽宁省大连高新技术产业园区火炬路号创业园座层-室.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因华厦外包服务(大连)股份有限公司通过.-大连思派电子有限公司通过.-大连海创智融数字科技有限公司通过.-鑫火人力资源外包服务(大连)有限公司不通过--未按中小企业声明函格式填写,不符合资格性审查第项,投标单位提供的中小企业声明函不符合要求情况。.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起年。(在落实预算,且服务内容、服务要求不变,服务价格不变,经双方协商同意,采购人考核批准后,可依据本次采购结果所签订的合同续签下一年的合同,最多可续签两次。)详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄淑阳,张悦,柳玉东(第标项名称采购人代表),孙鸿影,吴珍珠 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:按招标文件要求。 .代理服务收费金额(元):.七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:大连高新技术产业园区营商环境建设局 地 址:大连高新区汇贤街号室 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:大连正路咨询有限公司 地 址:大连市甘井子区周北路号 联系方式:-、 .项目联系方式项目联....
快捷阅读