公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 润禧商业发展(山东)有限公司 / 山东永阳汽车科技股份有限公司 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 山东诚耀尼国际贸易有限公司 响应文件中未提供近三年(-年度)企业纳税证明,违反了第四章评审办法..资格评审“其他要求符合第二章供应商须知第..款规定”的规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。 四、其他 经询比小组的一致认定,剩余两家供应商不具有竞争性,本项目作流标处理。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 山东高速宁梁高速公路有限公司 华德诚工程项目管理有限公司 地 址 山东省泰安市泰山区岱宗大街号 山东省济南市历下区龙奥北路号玉兰广场号楼层 联 系 人 高先生 ....
快捷阅读