一、项目编号:[][]
二、项目名称:阳明区五林镇北甸村设施农业棚室项目
三、采购结果
合同包(阳明区五林镇北甸村设施农业棚室项目):
废标理由:黑龙江澜翔建筑工程有限公司中小企业声明函未响应、满足主要商务条款的承诺书未签署。有效供应商不足三家
四、主要标的信息
合同包(阳明区五林镇北甸村设施农业棚室项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋玉纯、魏新宇(采购人代表)、董文刚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
阳明区五林镇北甸村设施农业棚室项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:牡丹江市阳明区五林镇人民政府
地址:牡丹江市阳明区五林镇振兴大街
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:黑龙江悦禾项目管理有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区庆明路号门市
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:黑龙江悦禾项目管理有限公司
....
快捷阅读