工程编号: 
        
       工程名称: 
       临沭县污水处理厂提标改造及配套管网建设项目 
       
       
       标段编号: 
        
       标段名称: 
       临沭县污水处理厂提标改造及配套管网建设项目 
       
       
       代理机构名称: 
       临沭县建宇工程招标代理有限公司 
       建设单位: 
        
       
       
       标段分类: 
        
       
      
     以下为资格预审不通过单位名 
     
      
       
       单位名称: 
       项目经理/总监: 
       审查结果: 
       不通过原因: 
       
      
       元武建设集团有限公司
       
       资审不通过
       未在规定的时间内递交资格预审文件;
      
      
       中创国际建设集团有限公司
       
       资审不通过
       未按照招标文件要求提供施工安全承诺书
      
      
       广东裕达建设集团有限公司
       
       资审不通过
       未在规定的时间内递交资格预审文件;
      
      
       中精信工程技术有限公司
       
       资审不通过
       未在规定的时间内递交资格预审文件;
      
      
       山东左氏建设集团有限公司
       
       资审不通过
       第名
       
      
         
   
  
  
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            