一、项目编号:CZZC2024-C3-810272-KZJS
二、项目名称:凭祥市人民医院物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:2350000(元) | 广西虹升物业服务有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区崇左片区凭祥市南大路438号红木检验检测中心4楼401-55室(凭祥市南山水厂西面) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 凭祥市人民医院物业管理服务采购项目 | 凭祥市人民医院物业管理服务采购项目 | 1、人员数量配置:不少于61人;2、人员岗位配置:保洁、消防、安保、绿化及污水处理员等;3、人员年齡要求:男保洁员不超过60岁,女保洁员不超过55岁等,如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商采购文件。 | 按采购文件要求执行 | 服务期限壹年。 | 按采购文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏洁(自行抽取),赵杰飞(自行抽取),梁松(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改2011)534号)成交供应商领取成交通知书前,向广西坤珍建设项目管理咨询有限公司一次性付清采购代理服务费
2.代理服务收费金额(元):25800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商综合总得分:80.68分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凭祥市人民医院
地 址:凭祥市北大路61号
联系方式:0771-8530025
2.采购代理机构信息
名 称:广西坤珍建设项目管理咨询有限公司
地 址:崇左市友谊大道嘉苑小区G组团22号
联系方式:0771-7945829
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:0771-7945829
附件信息:
81.4K