一、项目编号:[][]
二、项目名称:安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目
三、采购结果
采购包(安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目):
废标理由:有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包(安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
陈生容
评审专家:
潘进仲 、 郭玉环
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包安溪县长卿镇淮山产品展示中心采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建省漳州迈诺酷信息技术有限公司、厦门神州爱乐智能技术有限公司、飞讯达(厦门)信息技术有限公司、厦门欢喜数智广告有限公司资格响应文件中单位负责人授权书未按采购文件要求签字或盖章,按无效标处理;本项目因有效供应商不足三家,依法流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:安溪县长卿镇人民政府
地址:安溪县长卿镇中山路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:安溪县金融行政服务中心号楼幢层室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:小陈 ....
快捷阅读