招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
编号:
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,灌南县实验小学保安服务采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
江苏盛唐保安服务集团有限公司
江苏昌德保安服务有限公司
中态国际安保有限公司
投标报价(元)
.
.
.
合同履行期限
合同签订后一年(自合同签订之日起算)。
合同签订后一年(自合同签订之日起算)。
合同签订后一年(自合同签订之日起算)。
、资格后审不合格名单及原因:
序号
单位名称
不合格原因
连云港蓝盾保安服务有限公司
部分人员未提供公安机关颁发的保安证
江苏和诚保安服务有限公司
部分人员未提供公安机关颁发的保安证
连云港杨辉聚力保安服务有限公司
未提供公安机关颁发的保安证
、废标及原因:无
、所有投标单位....
快捷阅读