某部电子沙盘制作采购项目采购(第三次)结果公示(--)-->
		
			
				
					
						
							我部对某部电子沙盘制作采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
						
						
							一、项目名称:某部电子沙盘制作采购项目(第三次 ) 
							二、项目编号:-- 
							三、公示期限:年月日至年月日
							四、评审结果:
						
						
								采购包():
										第一名:四川万兴测绘服务有限公司
														,报价形式:总价
													,报价金额:.
														(元)
													;
									
										第二名:成都轻舟数联科技有限公司
														,报价形式:总价
													,报价金额:.
														(元)
													;
									
						
							
								评审结果补充说明:
								 无效供应商名单:成都中佳电子科技有限公司,无效原因为: 
  、未提供具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地的承诺函。 
  、未提供年至今任意连续六个月的依法缴纳税收的证明文件(税务部门出具的完税凭证或纳税的银行转账汇款单、对账单);未提供年至今任意连续六个月的依法缴纳社会保障资金的证明文件(银行转账汇款单或社保部门出具的缴纳社会保障金的凭证)。 
  、信用中国查询截图无时间。 
  、未提供投标企业应当具备服务履约的能力的承诺函。 
  、未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动的承诺函。 
  、未提供提供投标保证金回单复印件及开户许可证或基本存款账户信息。
							
						
							五、预中标....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            