项目编号 皖永昌招【】号 项目名称 泰山大道及黄山大道污水管网改造工程(二次) 建设单位 铜陵大江工程建设有限公司 (受理异议人)联系方式 谢先生- 建设单位联系地址 铜陵经济技术开发区 控制价(元) .元 开标时间 年月日时分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽邦威路桥有限公司 安徽腾江建设工程有限公司 安徽洁彩建设有限公司 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 投标价(元) . . . 工期 日历天 日历天 日历天 项目经理 牛志耕 王丁丁 卢  龙 项目经理资格 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 项目经理注册编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 项目业绩 / 投标人奖项 / 项目经理业绩 / 项目经理奖项 / 公示时间 --至-- 评标被否决单位及原因 否决单位:安徽时和建设工程有限公司   不通过原因:投标文件封面未加盖公章。 提出异议的 渠道和方式   一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:肖工,联系电话:,招标人及代理机构将在日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的日内向铜陵经济技术开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 备注 序号 现场随机抽取的投标单位 投标报价 抽取编号 安徽恒璨建设工程有限公司 . ....
快捷阅读