项目名称 芜湖市湾沚区水务局三元防汛仓库固定资产报废处置(三次) 项目编号 鑫招采【书】()第号 招标人 名称 芜湖市湾沚区水务局 地址 芜湖市湾沚区农林水大楼楼 联系人及电话 王工 招标代理机构 名称 芜湖市鑫泰工程咨询有限责任公司 地址 芜湖市镜湖区绿地新都会座楼 联系人及电话 王工 招标方式 公开竞价 开标时间 年月日 中标人 单位名称 芜湖宏仁再生资源有限公司 中标价及被授权人 元/胡卫乡 评标委员会成员名单 强军、汪娇、施吕蓉 评标被否决单位及原因 芜湖高梅废旧金属回收有限公司 未交投标保证金(风险保证金);()安徽华工再生物资回收有限公司 承诺函未按要求响应;()安徽达禄再生资源利用有限公司 承诺函未按要求响应。 中标单位须知 请中标单位自本公告发布次日起日内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目代理服务费、履约保证金等,并领取中标通知书。
快捷阅读