招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
丰县城乡供水及管道改造项目(-年度大宗物资采购)(八标段)中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县城乡供水及管道改造项目(-年度大宗物资采购)(八标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标侯选人名称
江苏源万隆给排水设备有限公司
安徽欧泰祺智慧水务科技有限公司
安徽信宝达管道科技有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
季海波
左浩升
檀冉冉
、投标报价修正:无
、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
单位名称
无效原因
安徽同发设备股份有限公司
授权委托书未按照招标文件要求签字
、所有投标人得分汇总表
序号
单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
综合得分
合计得分
江苏源万隆给排水设备有限公司
.
.....
快捷阅读