招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
年度徐州市沛县朱寨镇闫集片区高标准农田建设项目(财政补助)标段中标候选人公示
年度徐州市沛县朱寨镇闫集片区高标准农田建设项目(财政补助)标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
中柯瑞铭建设集团有限公司
湖南长岭建设工程有限公司
云南睿隆建筑工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
综合得分
.
.
.
项目负 责人
向晓涛
龙凯
王常兴
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
、河北泰兴和顺水务工程有限公司:安全文明措施费未按招标文件计取;
、云南中北建设工程有限公司:业绩不符合要求;
、弥勒市人和建安有限责任公司:业绩不符合要求;
、湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司:流动资金证明未签字盖章;
、云南雲博建筑工程有限公司:业绩不符合要求。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:中柯瑞铭建设集团有限公司
本评标结果公示期自年月日起,至年月日:止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对....
快捷阅读