中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度原材料砂石、粉煤灰、聚羧酸高性能外加剂采购 二标段--(包) 中标候选人公示 招标人 中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司 招标代理机构 成都泽典工程管理有限公司 项目名称 中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度原材料砂石、粉煤灰、聚羧酸高性能外加剂采购 合同段(标段)名称 中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司年度原材料砂石、粉煤灰、聚羧酸高性能外加剂采购二标段--(包) 中标候选人名称及排序 第一中标候选人:成都兴博瑞商贸有限公司 第二中标候选人:江油市蕴诗新型建材有限公司 第三中标候选人:江油市江明建材有限公司 公示期:年月日-年月日 联系人:王先生 联系电话:- 若有废标,请注明理由:四川源圣德新材料有限公司:未按招标文件清单给定格式填报 招标人:中冶蓉兴建材成都有限公司、中冶蓉兴建材成都有限公司四川天府新区分公司 招标代理机构:成都泽典工程管理有限公司 日期:年月日
快捷阅读