国家图书馆公共服务设备(第二批)采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家图书馆公共服务设备(第二批)采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:机架式服务器 .关键性指标“基本要求”证明材料无法反应所投符合招标文件要求。 神州数码系统集成服务有限公司 符合性审查未通过:机架式服务器 . 关键性指标“基本要求”证明材料中所示产品型号与所投产品型号不一致,证明材料无效。 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京中科金财科技股份有限公司 符合性审查未通过:磁盘阵列.所投产品型号与证明材料所示型号不一致,证明材料无效。 第包: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京华胜天隆信息技术有限公司 符合性审查未通过:评标委员会依法启动低价澄清程序,投标人未提供澄清函,无法证明其报价合理性。 ....
快捷阅读