国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
成都杰丹贸易有限公司
符合性审查未通过:未按照招标文件要求提供证明材料。
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
成都杰丹贸易有限公司
符合性审查未通过:未按照招标文件要求提供相关证明材料。
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
成都杰丹贸易有限公司
符合性审查未通过:未按招标文件要求提交证明材料。
第包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
成都杰丹贸易有限公司
符合性审查未通过:未按招标文件要求提供证明....
快捷阅读