一、项目编号:二、项目名称:大连市中山区教育局外聘教师岗位劳务派遣采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:.(%)大连中恒人力资源服务有限公司辽宁省大连市中山区石葵路民运巷号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连中恒人力资源服务有限公司通过.-大连国咨企业服务外包有限公司通过.-大连金普新区人力资源服务有限公司通过.-鑫火人力资源外包服务(大连)有限公司通过.-华育人才服务(大连)有限公司通过.-辽宁安平人力资源服务有限公司通过.-上外(大连)人力资源服务有限公司通过.-大连汇博劳务派遣有限公司通过.-大连工友企业管理服务有限公司不通过--所属行业未按要求填写,中小企业声明函未按要求填写.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准大连市中山区教育局外聘教师岗位劳务派遣采购项目大连市中山区教育局外聘教师岗位劳务派遣采购项目外聘教师岗位劳务派遣详见招标文件自合同签订之日起一年。(本项目服务期限结束后,在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变,除政策调整因素引起的关联价格调整之外保持价格不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同续签一年,最多可续签两次)。详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 董震,何西栋(第标项名称采购人代表),乔广明,汤少云,张柴 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:固定金额 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:大连市中山区教育局 地 址:大连市中山区桃源街道景山街号 联系方式:- ....
快捷阅读