-->
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东方建设投资发展有限公司的东台市惠民路水务排泥场处置工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:四川东阜建设工程有限公司
中标价:贰佰贰拾万零叁仟玖佰捌拾柒元捌角柒分
质量标准:合格
工期:日历天
项目负责人姓名:陈俊鸿
无效投标单位名称及原因:
、华尔创建设集团有限责任公司,原因:项目负责人承诺函错误
、兴化市建泰建设工程有限公司,原因:项目负责人承诺函错误
、江苏晶星构建设有限公司,原因:未提供项目负责人、授权委托人近期缴纳社保证明
从本工程公示期之日起日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二四年十二月二十七日
-->
快捷阅读