年中国电信柳州分公司六县广告合作商采购项目成交候选人公示
年中国电信柳州分公司六县广告合作商采购项目(项目编号:-----)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
一、 标包
(一)成交候选人情况:
. 第一成交候选人
()单位名称:柳州三森广告策划有限责任公司
()响应折扣报价:%
. 第二成交候选人
()单位名称:广西博长文化传媒有限公司
()响应折扣报价:%
. 第三成交候选人
()单位名称:柳州市林安印刷有限责任公司
()响应折扣报价:%
(二)否决响应情况:
.南宁东方合众广告有限责任公司,因提供的项目团队人员中,专业设计对接人员黄修将、专业安装人员吕春光、送货人员黄卫士的劳动合同无效,不符合询比文件“须提供项目团队人员的有效身份证正反面扫描件、年月日至今供应商为其缴纳的任意连续个月社保证明材料扫描件或与供应商签订的劳务协议/劳动合同扫描件,否则不予认可”的要求,响应被否决。
.柳州市昌茂广告有限公司,因项目团队人员均未提供有效身份证正反面扫描件,不符合询比文件“须提供项目团队人员的有效身份证正反面扫描件、年月日至今供应商为其缴纳的任意连续个月社保证明材料扫描件或与供应商签订的劳务协议/劳动合同扫描件,否则不予认可”的要求,响应被否决。
二、 标包
(一)成交候选人情况:
. 第一成交候选人
()单位名称:柳州市林安印刷有限责任公司
()响应折扣报价:%
. 第二成交候选人
()单位名称:广西南宁乐畅广告有限公司
()响应折扣报价:.%
. 第三成交候选人
()单位名称:广西南宁优博文化传播有限公司
()响应折扣报价:.%
(二)否决响应情况:
.南宁东方合众广告有限责任公司,因提供的项目团队人员中,专业设计对接人员黄修将、专业安装人员吕春光、送货人员黄卫士的劳动合同无效,不符合询比文件“须提供项目团队人员的有效身份证正反面扫描件、年月日至今供应商为其缴纳的任意连续个月社保证明材料扫描件或与供应商签订的劳务协议/劳动合同扫描件,否则不予认可”的要求,响应被否决。
.广西优文文化有限公司,因提供的项目团队人员中,送....
快捷阅读