招标人:江苏世纪新城投资控股集团有限公司   招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司   项目名称:江苏世纪新城投资控股集团有限公司年度零星项目招标代理及造价咨询服务   开标时间:年月日上午:时   评标办法:综合评估法   第一中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司   中标价:招标代理服务费%,造价咨询服务费%   项目负责人:杨志全   第二中标候选人:盐城市招标代理有限公司   中标价:招标代理服务费%,造价咨询服务费%   项目负责人:徐华将   第三中标候选人:江苏立信建设工程造价咨询有限公司   中标价:招标代理服务费%,造价咨询服务费%   项目负责人:瞿振强   第四中标候选人:江苏双清工程造价咨询有限公司   中标价:招标代理服务费%,造价咨询服务费%   项目负责人:孙刘钢   废标单位及原因:   ()东信工程项目管理有限公司:投标文件正本中未提供项目负责人职称证书资料;   ()江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司:投标文件中项目负责人造价工程师注册证书未延续注册。   以上评标结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:-,招标代理机构联系电话:)。
快捷阅读