某部高压双回路建设采购结果公示(--)--> 我部对某部高压双回路建设采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部高压双回路建设 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:云南坤厚电力工程有限公司 第二名:云南云前电力工程有限公司 第三名:云南省通信产业服务有限公司 评审结果补充说明: 否决投标情况说明 、云南呈煊建设工程有限公司投标文件第三册技术标封面未签字盖章,其投标文件不通过形式评审; 、云南林锦电力工程有限公司、云南驰翔俊彤电力工程有限公司和云南胜源电力工程有限公司三家投标文件中项目技术负责人未提供“在今后实施过程中除经发包方允许外不得作任何更换,必须常驻施工现场”承诺,不通过资格审查; 、云南瑞宁电力工程安装有限公司投标文件未提供技术负责人证件,不通过资格审查; 、中伟隆建设有限公司投标总价超过最高投标限价,不通过响应性评审; 、云南耀州电力工程有限公司未提供--分部分项工程清单与计价表,不通过响应性评审。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 云南坤厚电力工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,....
快捷阅读