<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054617001001)
盖章: 发布日期:2024年12月30日
招标人 德令哈市柯鲁柯镇人民政府 招标人联系电话 0977-8299665
代理机构 青海华邸项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3536796
开标时间 2024年12月26日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年12月30日 公示结束时间 2025年01月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海江豪建设集团有限公司 合格 2973500.000元 姓名:温昕刚
证书编号:青263212253550
180 合格
第2名 陕西恰沛建筑工程有限公司 合格 3110549.950元 姓名:汪江龙
证书编号:陕261212250621
180 合格
第3名 四川亿信联建设有限公司 合格 3114517.810元 姓名:汪青霞
证书编号:川2512019202101707
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 项目总工未提供施工业绩,不满足招标文件要求。
四川瀚航建设有限公司 企业业绩不满足招标文件要求。
延安利苏建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4款规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三。
备注:如有异议,请向德令哈市柯鲁柯镇人民政府反映,联系电话:0977-8299665。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海华邸项目管理有限公司 签于 2024/12/30 21:58:39
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读