1、中标候选人排序名单 |
|
2、中标候选人资格审查信息 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据 |
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
江苏超迈建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京江源测绘有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京畅嘉建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京八旗环境建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京银东建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京溧水第四建筑安装工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标资质不符合招标文件要求 |
南京方宇工程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
河南亚都水利工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京晨悦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
宿迁市苏北建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京桥新建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏湘颖建设工程管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京鼎金顺市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏肯联建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
浙江跃龙建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京坤实建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏春楚建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
东晟兴诚集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏春达建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏中外筑建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏宁浦珠环境科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
宿迁市建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京骏豪建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京鑫霸建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
广东启一航建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏延泽建设项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京杰橙建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京渠成建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京聚能工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京苏玛园林工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京市盛金置业工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京中誉鸿建建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京大厂市政公用有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京九通建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
安徽远维建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京筑灵胜建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
南京苏厦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏衡越建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京星城建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江西搏亿建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏溧阳城建集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京协众路桥工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏和锦建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
河源市交运路桥建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京汉威建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
扬州天隆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏指前建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏壮昊建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京森威园林景观建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京六合开元建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求; |
江苏爱跃建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏煌慧建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
居泰隆建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京泽乾工程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏装和建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏林宏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京泓溧建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏匠勉建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标所用资质不符合招标文件 |
江苏德善建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要去 |
江苏润均建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京平顺建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京聚鼎建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京韵鸿圣建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏晟钰达建筑有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
林孚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏宏骞建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏润藏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏传力建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京华辰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏梦飞建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏厚润建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京元象建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京国创建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏广传建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京福恒建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏汉丰月建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
盐城亿昌建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京众浔建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求; |
江苏玺中建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京百发园林景观工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏路亚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京双浦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏玉安翔建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏锦淮建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京中磬建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏溧安建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京新巨建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏新鸿睿建设科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京越立建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏奎英建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京德智诚建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏国智建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏易泰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
徐州国禾建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏九贤建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏皓利名建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏展途建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏益骋建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏妙好建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏倚天建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京峦溪园林绿化工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京盈林建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京宏宝建筑安装工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
中达丰集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏娄恒建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏中之顺建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏博琛建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京坤金建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
南京宝威建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏宸之信建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
投标保证金不符合招标文件要求 |
|
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 |
理由 |
具体原因 |
江苏金塔建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
建造师未提供职称证书和学历证明 |
宇轩建业集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供职称证书 |
江苏联丰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
动态核查不通过 |
安徽烨煌建筑工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供职称证书 |
盐城聚双建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
建造师未提供职称证书 |
江苏同迈建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态核查不通过 |
江苏梁和建设有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理未提供劳动合同 |
金光道环境建设集团有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理建造师证书不符合要求 |
南京万智和建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
动态审查不通过 |
安徽盛宁建设工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理无职称证书 |
江西思义项目管理有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目经理建造师证书不符合招标文件要求 |
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
得分项 |
最终总得分 |
类似工程业绩 |
奖项 |
信用评价 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
8、拟定中标人: 江苏瑞墨建筑科技有限公司 |
9、公示起止时间: 2024/12/31起,至2025/1/6 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京六合经济技术开发集团有限公司 |
招标代理:江苏汇诚投资咨询管理有限公司 |
招标人联系人:姜耀 |
招标代理联系人:刘金秋 |
招标人联系电话:025-57679062 |
招标代理联系电话:19951793322 |
招标人地址:南京市六合区龙湖东路龙湖半岛社区服务A幢 |
招标代理地址:南京市浦口区浦滨路150号中科创新广场11号楼6楼 |
|