项目编号  
     兴业招采【】  
    
    
     项目名称  
     铜陵横港化工园区新材料产业基地及基础设施建设项目-#地块土石方平衡工程  
    
    
     招标人  
     安徽横港园区建设开发有限责任公司  
    
    
     招标人联系方式  
     黄先生  
     联系地址  
     铜陵市铜官区北斗星城号楼层  
    
    
     控制价(元)  
     .元(含暂列金额万元,不计税金)  
    
    
     排序  
     第一中标候选人  
     第二中标候选人   
     第三中标候选人  
    
    
     单位名称  
     安徽津立建筑有限公司  
     /  
     /  
    
    
     投标人资质  
     建筑工程施工总承包叁级  
     /  
     /  
    
    
     项目经理  
     代亮  
     /  
     /  
    
    
     二级建造师注册证书(建筑工程) 编号:皖  
     /  
     /  
    
    
     投标价(元)  
     .  
     /  
     /  
    
    
     工期  
     日历天  
     /  
     /  
    
    
     质量标准  
     合格  
     /  
     /  
    
    
     业绩公示  
     无  
    
    
     评标被否决单位及原因  
     铜陵市蓝图建设工程有限公司:项目经理二级注册建造师证书有效期过期  
    
    
     公示日期  
     年月日至年月日  
    
    
     备注  
     /  
    
    
     对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在日内答复。对招标人答复不认可的....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            