中标候选人公示 招标编号:-- 本招标项目于年月日时分在易交易电子招标投标交易平台福州中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: 、招标工程项目概况 项目名称:福建某部水电设施改造项目 招标人:某单位 建设规模:最高投标限价元 招标方式:公开招标 、评标办法及评标参数 评标办法:综合评估法 评标参数:/ 、开标异常情况记录:经投标人自备电脑确认,美华建安工程集团有限公司提交的投标报价电子版文件无法打开。 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 序号 投标人名称 否决投标原因 违反的条款 江苏银创建设有限公司 商务文件中投标报价文件(投标函除外)没有造价人员签字并盖专用章 不符合招标文件第三章评标办法&;形式评审标准&;、&;投标报价文件签字盖章&;要求,形式评审不合格。 美华建安工程集团有限公司 提交的投标报价电子版文件无法打开 不符合招标文件第三章评标办法第..项规定,作无效投标处理。 福建润明建设有限公司 投标文件中提供虚假信用证书 不符合招标文件评标办法&;附录无效投标条件&;..第()项规定,作无效投标处理。 福建镕宏科技实业有限公司 投标文件(资信标)项目经理业绩证明材料中施工承包合同未体现项目经理要素的页面 不符合招标文件第三章评标办法&;资格性评审标准&;、&;项目经理业绩&;要求,资格性评审不合格。 福建昌辉建设工程有限公司 福建远能建设发展有限公司 福建同创电力工程有限公司 福建源大电力工程有限公司 、中标候选人及其投标文件相关内容 排序 中标候选人名称 项目经理 投标总价(元) 福建广榕电力工程有限公司 林可淦 上海君阳建设发展有限公司 张海丰 福建睿晟建....
快捷阅读