寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(+~ +.)中标候选人公示
本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:寿宁县凤阳镇人民政府
地 址:寿宁县凤阳镇
联系人:李先生
电 话:
招标代理机构: 福建闽大规划设计有限公司
地 址: 福州市仓山区金工路号捷福产业园栋
联系人: 小龚
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:寿宁县凤阳镇下党至基德公路改建工程(+~ +.)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
(废标公司:、“福建鼎泰建设工程有限公司”提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表..的要求。 、“北票承启建设工程有限公司”提交的投标文件因投标人未提供项目负责人及项目总工安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图,不满足第三章评标办法..资格评审标准()的要求。 、“福建省州通公路建设有限公司”提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表..的要求。 、“福建优元建筑工程有限公司”提交的投标文件因投标文件未提供国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第二章投标人须知前附表..的要求。)
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:北方一建建设集团有限公司
投标报价: 元
质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》( /-)合....
快捷阅读