六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示 项目名称 六安市叶集区食用菌全产业链项目监理 项目编号 标段名称 六安市叶集区食用菌全产业链项目监理 标段编号 招标人 安徽中叶农业服务有限责任公司、六安市叶集区洪集镇人民政府 最高限价 贰佰捌拾万元整(.元) 代理机构 安徽兴叶工程咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:安徽省六安市叶集区孙岗乡荷棚社区香樟大道与柳林大道交叉口 联系人:王工、鲍工 联系电话:-、- 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 年月日点分 计划工期 建设期日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。 被否决的投标人名称 安徽宏昊项目管理有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未提供业绩材料,资格评审不通过。 被否决的投标人名称 ....
快捷阅读