安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目中标候选人公示

项目名称:安徽省颍上县2024年大豆单产提升工程项目

项目编号:YS2024QTGC0009-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-30 09:00

公示时间:2025-01-02 至 2025-01-06

 

中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234030415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:16998854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:孙雪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212103859

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽天地圆建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234021203(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:17003314.69元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:朱全勋

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234161704808

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽友鼎环境工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D234233107(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:16998854.99元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈晓娟

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234162171181

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、颍上县水利建筑安装工程公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、禹舜建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽友鼎环境工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽万烁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽颍丰水利建筑工程有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽滨构建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽天地圆建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、河南基安建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽百年基业建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽中港路桥集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽昱宏建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽天之易建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽广辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽禹通建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽浩月建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽禹安建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、山西嘉源易润工程技术有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽中水科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽中驰工程建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、中梓科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽博桦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽省滨江路桥工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽伍陆柒建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽呈龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、安徽航源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南志超市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、合肥东淼建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、安徽业盛建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽犇富建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、安徽鑫德隆建工有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、安徽罗全建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、安徽正禹建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中水科技有限公司

否决的原因及依据:根据招标文件要求,你单位投标报价低于最高限价的85%,未见相关书面说明或书面证明材料

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费93495.00元,工程量清单及最高投标限价编制费61915.00元。

招标人:颍上县农业农村局(颍上县乡村振兴局) 法定代表人:吴皖颍
代理机构:安徽恒晟项目管理有限公司 法定代表人:范德坤

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王先生,联系方式:0558-4411326,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-4427050。

快捷阅读