一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务
三、采购结果
采购包(评价咨询服务):
废标理由:()在资格审查阶段,扬州大学提供的财务报告不完整、资格承诺函中的法定代表人与营业执照法定代表人不一致,资格性审查结果为不通过。其余家投标人的资格性审查均通过。 ()在符合性审查阶段,水利部移民管理咨询中心未按要求加盖投标人的单位公章,其符合性审查结果为不通过。其余家投标人的符合性审查均通过。 ()因合格投标人数量不足家,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(评价咨询服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
高愉
评审专家:
林志福 、 赵日 、 廖荣坤 、 刘正铭
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包评价咨询服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省水利水电工程移民发展中心
地址:福州市鼓楼区鼓屏路号山海大厦南厅层
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建世纪兴招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路号综合楼....
快捷阅读